• Детям с ограниченными возможностями здоровья

В МОУ «СОШ №9» созданы условия для обучения детей с ограниченными возможностями здоровья. Школа имеет оснащение, обеспечивающее доступ в здание инвалидам и маломобильным гражданам в виде пандуса в корпусе ул. Михайловская, 19.
    В случае трудности посещения здания школы организовывается обучение на дому по программам начального, основного и среднего общего образования.

Учреждение предоставляет услуги по месту жительства инвалида (на дому): обучение обучающихся, имеющих право на организацию обучения по медицинским показаниям по основным образовательным программам на дому (по заявлению родителей) осуществляется при предъявлении в школу необходимых документов.

Специально оборудованных учебных кабинетов нет.