Баева Октябрина Владимировна

Физика.
    Преподаватель физики

2017: Преподавание астрономии в условиях введения ФГОС СОО (МУ ДПО "ЦРО")
    2017: "Система оценки образовательных достижений, обучающихся в условиях введения ФГОС основного и среднего общего образования" по предмету "Физика" (ФГБНУ "ФИПИ")
    2018: Физика: Методика решения задач при подготовке к сдаче ЕГЭ (ООО "Столичный учебный центр")
    2018: Технологизация предметного обучения физике с использованием инструментов "Интеллектуальной школы" для поддержки учебного процесса и выполнения ФГОС (ГОУ ДПО «КРИРО»)
    2018,2019: Повышение квалификации лиц, претендующих на включение в составы РПК по проверке экзаменационных работ при проведении ГИА по ОП СОО/ООО по учебному предмету "Физика» (ГАУ РК "РИЦОКО")
    2020: Оценка качества образования в общеобразовательной организации (ФГБУ "ФИПИ")
    2020: «Совершенствование предметных и методических компетенций (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего»» (ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального образования Минпросвещения России»)
    2021: Создание образовательного контента посредством SMART-технологий (ИНО СГУ им. Питирима Сорокина)

Другие учителя физики

Кузнецов Александр Михайлович.