Забелинская Вера Васильевна

Учитель литературы, русского языка

Учитель русского языка и литературы и литература

2017: Интерактивные образовательные технологии. Работа с интерактивным оборудованием (Mimio/Panasonic/Smart) (ГОУ ДПО «КРИРО»)
    2019: Подготовка экспертов РПК по проверке экзаменационных работ при проведении ГИА по образовательным программам СОО по предмету "Русский язык" (ГАУ РК "РИЦОКО)
    2019: Современные методики и технологии обучения русскому языку и литературе Модули: "Формирование языковой компетентности обучающихся в соответствии с ФГОС", "Культура русской речи и подходы к формированию функциональной грамотности обучающихся" (ГОУ ДПО «КРИРО»)
    2020: Проектная деятельность учащихся (ООО «Мультиурок»)
    2020: Развитие критического мышления учащихся на уроках русского языка и литературы (ООО «Мультиурок»)
    2021: Создание образовательного контента посредством SMART-технологий (ИНО СГУ им. Питирима Сорокина)

Вшивцева Надежда Борисовна.
    Голева Марина Владимировна.