Калугин Михаил Владимирович

Учитель физической культуры. "Физическая культура"

2017: Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения в условиях реализации ФГОС, (Онлайн-школа "Фоксфорд")
    2018: Организация образовательного процесса и современное содержание учебного предмета "Физическая культура" в условиях реализации ФГОС ОО. Модули: "методика организации занятий по физической культуре" "Технология организации проектной и исследовательской деятельности обучающихся . Особенности формирования УУД в урочной и внеурочной деятельности по физической культуре. Комплекс ГТО в образовательной деятельности. Внешкольные формы физического воспитания в семье. (ГОУ ДПО «КРИРО»)

Другие учителя физической культуры

Евсеев Борис Игоревич.