Пашкевич Валентина Ивановна

Учитель английского и немецкого языка. "Английский и немецкий язык"

Учитель английского и немецкого языка

2018: Психолого-педагогические приемы эффективного взаимодействия с детьми –сиротами, (МУ ДПО "ЦРО")
    2019: Подготовка учащихся к итоговой аттестации по английскому языку в 9х и 11х классах, (ООО "Центр онлайн обучения Нетология-групп")
    2020: Современные технологии обучения английскому языку (ФГБОУ "Московский педагогический государственный университет")
    2020: Технологии Google в работе преподавателя (ООО "Центр онлайн обучения Нетология-групп")
    2021: Создание образовательного контента посредством SMART-технологий (ИНО СГУ им. Питирима Сорокина)

Вершинина Валентина Валерьевна.
    Иванов Александр Валерьевич.